Понедельник, 10.12.2018, 16:15
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ ДО "Детско-юношеский центр Заводского района"

Меню сайта
Развитие детского плавания в грроде Кемерово
Мы в VK
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 215
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Расписание занятий

ДЮЦ Заводского района

Расписание занятий

Запись детей производится при наличии: Копии свидетельства о рождении, справки о состоянии здоровья на основании Заявления

-->
Ф.И.О.
педагога
п.д.о.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресение
Плавание
Дубровская Юлия Александровна
13:00-19:00
8:00-12:00
13:00-17:00
13:00-19:00
8:00-12:00
8:00-14:00
Бородин Денис Леонидович
8:00-12:00
8:00-12:00
8:00-12:00
13:00-14:00
16:00-19:00
8:00-12:00
8:00-12:00
13:00-14:00
16:00-19:00
Парфенова Наталья Сергеевна
8:00-12:00
13:00-17:00
14:00-19:00
8:00-12:00
13:00-16:00
13:00-19:00
8:00-12:00
13:00-16:00
Болотникова Ольга Валерьевна
13:00-19:00
8:00-12:00
13:00-14:00
14:00-19:00
8:00-12:00
14:00-19:00
8:00-15:00
Егорова Марина Константиновна
13:00-19:00
8:00-12:00
13:00-17:00
8:00-12:00
13:00-17:00
13:00-19:00
8:00-16:00
Настольный теннис
Толстикова Елена Игнатьевна
13:00-17:00
13:00-17:00
13:00-17:00
13:00-17:00
13:00-19:00
Осокина Ольга Михайловна
16:00-19:00
16:00-19:00
16:00-19:00
16:00-19:00
10:00-16:00
Аэробика Аквааэробика
Панкратова Елена Петровна
13:00-18:00
14:00-18:00
14:00-18:00
13:00-18:00
14:00-18:00
10:00-12:00
Пико
Жукова Инна Михайловна
13:00-18:00
13:00-19:00
13:00-19:00
13:00-19:00
13:00-18:00
Организатор досуга
Завьялова Нелли Борисовна
13:00-17:00
13:00-17:00
Художественное вязание
Потолашкина Татьяна Алексеевна
13:00-18:00
9:00-12:00
13:00-18:00
13:00-19:00
9:00-12:00
13:00-18:00
13:00-18:00
Эрудит
Кусова Алина Андреевна
13:00-19
13:00-19:00
Студия "Семицветик" ИЗО
Грищенко Оксана Леонидовна
13:00-19:00
13:00-19:00
13:00-19:00
13:00-19:00
13:00-19:00
Авиамоделирование
Знаменский Евгений Кириллович
13:30-18:30
10:00-12:00
13:30-15:30
13:30-19:30
10:00-12:00
13:30-15:30
13:30-18:30
13:30-19:30
ФитоДизайн
Долгушина Наталья Викторовна
14:00-17:00
14:00-17:00
Начально-техническое моделирование
Максимова Антонина Викторовна
13:00-18:00
9:00-12:00
13:00-18:00
13:00-17:00
9:00-12:00
13:00-17:00
13:00-17:00
Дизайн-студия "Грани"
Хомяк Светлана Александровна
14:00-19:00
9:00-11:00
15:00-17:00
14:00-17:00
Дизайн-студия "МастерОк"
Дроботова Евгения Павловна
14:00-18:00
14:00-18:00

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Единый портал госуслуг
Новости

Все права защищены
© ДЮЦ Заводского района, 2011-2012
Информация публикуется в соответствии с ФЗ № 152 "О персональных данных" от 27.07.2006г.
Используются технологии uCoz