Среда, 16.01.2019, 11:54
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ ДО "Детско-юношеский центр Заводского района"

Меню сайта
Развитие детского плавания в грроде Кемерово
Мы в VK
300 лет Кузбассу
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 219
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
ДЮЦ Заводского района

Рейтинг участия воспитанников в соревнованиях разного ранга
за 2018-2019 учебный год

Фамилия Имя
ребенка
Мероприятие/ранг
Место
Педагог
Приходько Егор
Кубок города Кемерово Юниор
3, 3 места
Дубровская Юлия Александровна
Бакланова Ева
Кубок города Кемерово Юниор
2 место
Дубровская Юлия Александровна
Волгин Степан
Кубок города Кемерово Юниор
2 место
Дубровская Юлия Александровна
Попкова Вика
Кубок города Кемерово Юниор
2, 2, 3 места
Болотникова Ольга Валерьевна
Студенков Саша
Кубок города Кемерово Юниор
3, 3 места
Дубровская Юлия Александровна
Криушов Валерий
Кубок города Кемерово Юниор
2,3,3 места
Дубровская Юлия Александровна
Чернакова Эльвира
Кубок города Кемерово Юниор
2 место
Дубровская Юлия Александровна
Дубровская Алина
Кубок города Кемерово Юниор
2 место
Дубровская Юлия Александровна
Кубок города Кемерово Юниор
2 место
Бадло Катя
Областные соревнования «Кубок города»
3,2 места
Дубровская Юлия Александровна
Областные соревнования по плаванию «Юный пловец Кузбасса»
1, 2 места
Областные соревнования «Кубок города»
1, 3, 3 места
Кубок Сибири
3, 3 места
Иванов А.
Первенство города по плаванию «Юниор»
1, 2 места
Дубровская Юлия Александровна
Мухтаруллина Далия
Областные соревнования «Кубок города»
2, 2 место
Дубровская Юлия Александровна
33 Летний Чемпионат Кемеровской Области
2 место
Жаббарова Лиза
Областные соревнования «Кубок города»
1,1, 2, 2, 3 места
Малахов Валерий Николаевич
Областной турнир памяти Бородина
1, 1, 2 места
Первенство области "Юный пловец Кузбасса"
1, 2 места
Чукина Маша
Областные соревнования «Кубок города»
2, 2 места
Малахов Валерий Николаевич
Дрюцкая Лена
Областные соревнования «Кубок города»
2, 2, 3 места
Малахов Валерий Николаевич
Базылева Настя
Областные соревнования «Кубок города»
3 место
Малахов Валерий Николаевич
Потапова Арина
Областные соревнования среди обучающихся Кемерово
2,3,3 места
Знаменский Евгений Кириллович
Первенство России F5D
2 место
Открытые областные соревнованиях в классе радиоуправляемых гоночных моделей F5D/400
1 место
Первенство России по авиационным радиоуправляемым моделям среди обучающихся
3 место
Чемпионат Сибири по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых пилотажных моделей F3A
2 место
Открытые областные соревнованиях в классе радиоуправляемых гоночных моделей F5D/400
1 место
Областные соревнования моделей электролетов. Кемерово
1,1,2 места
1 этап Открытого Чемпионата Кемеровской области по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей
место
Невзоров Влад
Областные соревнования среди обучающихся Кемерово
1,1 места
Знаменский Евгений Кириллович
Первенство России по авиационным радиоуправляемым моделям среди обучающихся
1 место
Чемпионат Сибири по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых пилотажных моделей F3A
1 место
Областные соревнования моделей электролетов. Кемерово
1 место
1 этап региональных соревнований по моделям воздушного боя
2 место
Щербинин Иван
Областные соревнования среди обучающихся Кемерово
1 место
Знаменский Евгений Кириллович
Паньков Андрей
Областные соревнования моделей электролетов. Кемерово
2 место
Знаменский Евгений Кириллович
Кружковые соревнования по резиомоторным моделям полукопиям истребителей 2 мировой войны
1 место
Парамонов Павел
Областные соревнования моделей электролетов. Кемерово
3 место
Знаменский Евгений Кириллович
Кружковые соревнования по резиомоторным моделям полукопиям истребителей 2 мировой войны
2 место
Лелюх Максим
Городская выставка детского технического творчества
3 место
Знаменский Евгений Кириллович
Кружковые соревнования по резиомоторным моделям полукопиям истребителей 2 мировой войны
3 место
Овчинникова Юля
Городской конкурс-фестиваль по изобразительному искусству «Успех-2013»
2, 3 место
Грищенко Оксана Леонидовна
Всероссийский конкурс детского рисунка «Арт -талант»
1 место
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Единый портал госуслуг
Новости

Все права защищены
© ДЮЦ Заводского района, 2011-2019
Информация публикуется в соответствии с ФЗ № 152 "О персональных данных" от 27.07.2006г.
Используются технологии uCoz