Среда, 26.06.2019, 05:23
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ ДО "Детско-юношеский центр Заводского района"

Меню сайта
Развитие детского плавания в грроде Кемерово
Мы в VK
300 лет Кузбассу
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 221
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
ДЮЦ Заводского района

Расписание работы педагогов
для записи детей в объединения

ВНИМАНИЕ!!!

Во все объединения Центра!!!

Запись детей производится при наличии: Копии свидетельства о рождении на основании Заявления . Для записи в объединения "Плавание", "Настольный теннис", "Аэробика", "Аквааэробика" и "Кувырком" необходимо предоставить справку о состоянии здоровья ребенка.
Ф.И.О.
педагога
п.д.о.
Сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Плавание
Парфенова Наталья Сергеевна
09:00-13:00
09:00-13:00
09:00-13:00
09:00-13:00
09:00-13:00
Болотникова Ольга Валерьевна
15:00-17:00
10:00-12:00
15:00-17:00
10:00-12:00
14:00-17:00
Дубровская Юлия Александровна
13:00-15:00
8:00-10:00
13:00-15:00
8:00-10:00
Егорова Марина Константиновна
Бородин Денис Леонидович
8:00-14:00
12:00-17:00
8:00-14:00
12:00-17:00
8:00-14:00
Аэробика (13-18 лет), аквааэробика (11-18 лет)
Панкратова Елена Петровна
10:00-16:00
11:00-15:00
11:00-16:00
11:00-15:00
10:00-15:00
Настольный теннис
Осокина Ольга Михайловна
13:00-18:00
13:00-17:00
13:00-18:00
13:00-17:00
Толстикова Елена Игнатьевна
13:00-18:00
13:00-17:00
13:00-17:00
13:00-18:00
13:00-17:00
Авиамоделирование для детей от 10 до 14 лет
Знаменский Евгений Кириллович
13:00-16:00
13:00-16:00
13:00-16:00
13:00-16:00
Студия "Семицветик" ИЗО
Грищенко Оксана Леонидовна
10:00-16:00
11:00-16:00
11:00-16:00
11:00-16:00
11:00-15:00
Студия "Пико" Мир творчества (бисероплетение)
Жукова Инна Михайловна
11:00-14:00
11:00-17:00
11:00-17:00
11:00-17:00
11:00-17:00
Художественное Вязание
Потолашкина Татьяна Алексеевна
10:00-15:00
10:00-15:00
10:00-15:00
10:00-15:00
10:00-15:00
Ландшафтный и фитодизайн
Долгушина Наталья Викторовна
14:00-17:00
14:00-17:00
Дизайн-студия «Грани» (основы дизайна интерьера, имиджа)
Хомяк Светлана Александровна
9:00-16:00
9:00-16:00
9:00-16:00
9:00-16:00
9:00-15:00
Дроботова Евгения Павловна
13:00-17:00
13:00-17:00
"Эрудит" (развитие интеллектуальных и творческих способностей)
Кусова Алина Андреевна
13:00-16:00
13:00-16:00
Начально-техническое моделирование
Максимова Антонина Викторовна
10:00-17:00
11:00-16:00
10:00-17:00
11:00-16:00
11:00-15:00
Организатор досуга
Завьялова Нелли Борисовна
13:00-17:00
13:00-17:00
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Единый портал госуслуг
Новости

Все права защищены
© ДЮЦ Заводского района, 2011-2019
Информация публикуется в соответствии с ФЗ № 152 "О персональных данных" от 27.07.2006г.
Используются технологии uCoz